Изменение дипломной программы Клуба Нижегородских Радиолюбителей

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!
В адрес нашего дружного Клуба поступает много обращений, как в эфире, так и по электронной почте с вопросами относительно дипломов «Нижний Новгород — Горький — 800 лет» и «108 минут», которые с 1 января 2022 года стали архивными.
Объясняем. Оба диплома были посвящены конкретным датам в 2021 году: 800-летию Нижнего Новгорода и 60-летию первого полета в космос Юрия Алексеевича Гагарина, соответственно. Поэтому с наступлением 2022 года эти дипломы были отправлены в архив.
Вместе с тем, хотим сказать, что по Вашим многочисленным просьбам, эти 2 диплома и их положения были немного доработаны, и в самое ближайшее время они появятся в дипломной программе нашего Клуба: «Нижний Новгород — Горький», посвященный нашему Нижнему Новгороду, а также — «108 минут», посвященный Дню Космонавтики. Кроме того, нашим Клубом запланировано проведение дней активности в период с 9 по 17 апреля 2022 года, когда все желающие смогут не только выполнить диплом «108 минут», но также набрать недостающие очки и на остальные дипломы нашего Клуба.
С положениями дипломов можно ознакомиться на странице Наши дипломы.
Хотим от лица нашего дружного Клуба поблагодарить Вас за поддержку, Ваши письма и обращения в эфире, за Ваши советы, подсказки и добрые слова в адрес Клуба! Это очень приятно!

73!

Один комментарий

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *